Nos coordonnées

DRABEST Spółka z o.o.

Mników 281, 32-084 Morawica

Coordonnées géographiques: N: 50° 03' 22″ , E: 19° 43' 58″

TIN: 944-216-66-24

REGON: 120498547

KRS: 0000282861

DUNS: 366050999

 

Directoire:

Président du Conseil d'administration/CEO: Przemysław Morawiec

PMorawiec@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

Membre du conseil d'administration: Przemysław Jakubowski

PJakubowski@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

Membre du conseil d'administration: Jerzy Piech

JPiech@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

 

Département des ventes:

Handel@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Directeur Commercial: Przemysław Jakubowski

PJakubowski@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

Coordinateur Des Ventes: Jarosław Piech

JPiech2@drabest.pl

kom: +48 690 903 050

Coordinateur d'export/import: Mariola Kurowska

MKurowska@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 883 505 100

Coordinateur du Commerce de Gros: Radosław Chwast

RChwast@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 604 435 150

Coordinateur de Réseau: Katarzyna Bańka

KBanka@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 692 537 279

Service des plaintes et de contrôle de la qualité:

Reklamacje@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Ingénieur qualité: Jarosław Gacek

JGacek@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 530 283 355

Département des services (Commandes individuelles, Échelles d'évacuation, Présentoirs pour vélos):

Uslugi@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Jerzy Piech

JPiech@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 664 701 711

Département des échafaudages:

Rusztowania@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Gestionnaire des échafaudages: Bartłomiej Bednarczyk

BBednarczyk@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 664 917 420

Département d'achats:

Zaopatrzenie@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Janusz Kidoń

JKidon@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 533 845 503

Département d'administration:

Biuro@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Spécialiste administratif: Magdalena Brzoskwinia-Baster

MBaster@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 790 757 501

Département de comptabilité et des ressources humaines:

Ksiegowosc@drabest.pl

Kadry@drabest.pl

+48 (12) 280 54 94

Natalia Ślusarczyk

NSlusarczyk@drabest.pl

tel: +48 (12) 280 54 94

kom: +48 662 033 633

.

.

Numéros de comptes bancaires

Bank POLSKA KASA OPIEKI S.A.

PLN: 32 1240 2294 1111 0010 6778 1884

EUR: 10 1240 2294 1978 0010 6778 1998

USD: 70 1240 2294 1787 0010 6778 2126

GBP: 72 1240 2294 1789 0010 6778 2184

SWIFT: PKOPPLPW

© 2015 DRABEST Sp. z o.o.